Время работы:

Ежемесячно

Адрес:
191123, Россия,
Санкт-Петербург,
ул. Чайковского, д. 60

Для социализации и расширения кругозора молодых людей с инвалидностью, мы занимаемся организацией:

 — Посещения театров, музеев и концертов.

— Праздников и спортивных мероприятий.

— Экскурсий на предприятия.

Для привлечения внимания к нашей деятельности, проблеме трудоустройства инвалидов и мотивации общества к системной поддержке социально незащищенных людей мы организуем:

— Мастер-классы, выставки, культурно-просветительские встречи и другие общественные мероприятия.

Проекты по теме

Новости по теме

Интересности

Что есть искусство? Экскурсия в музей «Эрарта»

Каждый человек сам определяет почему искусство для него важно. Кого-то оно просвещает и раскрепощает. Кому-то дает возможность отдохнуть душой и задуматься о многом. Кому-то позволяет прикоснуться к чему-то прекрасному и познакомиться с необычными историями. Нашим ребятам искусство помогает развиваться творчески, быть разносторонними личностями и оставаться еще более дружной командой. Музей современного искусства «Эрарта», спасибо за экскурсию. Это было круто! Больше фото смотрите в нашей группе в ВК: https://vk.com/centrtruda?w=wall-13138528_4353

Подробнее »
Мастеркласс

Мастер-класс в Парке им. Бабушкина уже совсем скоро!

Друзья! Мы напоминаем, что будем рады увидеть Вас в эти выходные в Парке им. Бабушкина . Будем делать подарочные свечи. 30 и 31 июля. Не забыли? До встречи! Вы можете оказать помощь нашему Центру, приняв участие в этом мастер-классе. А также мы очень рады добровольным пожертвованиям. Это можно сделать на нашем сайте по ссылке: https://centrtruda.com/campaign/philanthropist/ Ваша помощь дает нам возможность развиваться.Благодарим за поддержку!

Подробнее »
Интересности

В стране железных гигантов

Музеи – это магические порталы, благодаря которым можно лучше познакомиться с обычаями, модой, техникой или другими важными элементами прошлого. Экскурсия в Музей железных дорог России позволила нашим ребятам почувствовать себя путешественниками во времени и узнать много интересного о стране железных гигантов. Пётр: «Мне все понравилось. Увидел старые паровозы. Дали немного внутри вагонов погулять, рассказали про работу проводников. Даже симулятор машиниста есть, только он платный». Вика: «В этом музее мы уже один раз были, но тогда нам показали мало. Сейчас мы смогли увидеть больше: поезда, разные механизмы с высоты посмотрели. Еще нам рассказали, как раньше оказывали медицинскую помощь в поездах, на примере манекена показали, как правильно помогать человеку в беде. Манекен был почти как живой. Советую сходить в музей тем, кто еще не был». Наталья Швецова (мастер): «Очень интересно рассказывал экскурсовод о первых поездах, об истории зарождения железных дорог. Красивый, современный музей, чувствуется, что делали с любовью. Много маленьких макетов было с разными деталями, на специальных экранах можно было посмотреть, как выглядят поезда изнутри». Благодарим Музей железных дорог России за организацию экскурсии.

Подробнее »