Поддержать детей и взрослых

Семейный Центр «Адаин Ло» провел круглый стол для специалистов НКО, на который пригласили и нас, Центр «Мастер ОК». Поговорили о том, почему важна преемственность детских и взрослых программ для поддержки людей с инвалидностью. Среди участников мы встретили много знакомых: Комитет по труду и занятости населения СПб, Перспективы. Благотворительная организация, АНО Упсала-Цирк, ГАООРДИ, Фонд «Антон тут рядом».

Мария Филатова (специалист по социальной работе Центра «Мастер ОК»): «На встрече я была впервые, благодарна «Адаин ЛО» за теплый прием. О своем опыте рассказали не только специалисты учреждений, но и родители клиентов. Было очень интересно и полезно узнать информацию от непосредственных участников событий, послушать их мнение.

Еще мы обсудили несколько примеров взаимодействия между организациями и клиентом. Например, девушка проживает в доме сопровождаемого проживания «ГАООРДИ», а работает в «Антон тут рядом»; подросток посещает «Адаин Ло» и принимает участие в выступлениях «Упсала-Цирка». Таким образом, каждое НКО помогает молодым людям. В конце мероприятия был небольшой вкусный фуршет. Я почувствовала себя желанным гостем на мероприятии «Адаин Ло» и с радостью буду приходить к ним снова».


Благодарим «Адаин ЛО» за приглашение и будем рады новым встречам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.