За 5 дней мы собрали больше 10 тысяч значков!

Мы всегда с большим вниманием следим за работой ребят из Центра «Мастер ОК» и радуемся их успехам.

Недавно в сувенирную мастерскую поступил заказ на сборку значков. Мы стали свидетелями ловкой и слаженной работы ребят. Представьте себе — за 5 дней они собрали больше 10 тысяч значков! А всего планируют собрать 40 тысяч! Они делают это с энтузиазмом, большим старанием и задором. Петр Татаренко похвастался личным рекордом — огромный пакет из 100 значков он собирает всего за 10 минут!

Такие успехи вдохновляют нас всех. В очередной раз убеждаемся в важности работы Центра «Мастер ОК». Здесь действительно помогают людям с инвалидностью трудоустроиться, приобрести профессиональные и жизненные навыки, а также найти круг общения.

Мы бы хотели оказывать еще большую поддержку этим талантливым и усердным ребятам и поэтому будем рады Вашей помощи в этом деле. Для того чтобы присоединиться к нам и поддержать нашу деятельность, вы можете сделать пожертвование.

Ваша поддержка позволит создать более благоприятные условия труда для ребят, а также добавит им мотивации и уверенности в своих силах. Спасибо, что вы с нами! Вместе мы меняем мир к лучшему!

Помочь сегодня https://centrtruda.com/campaign/philanthropist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.