Опыт Центра «Мастер ОК» заинтересовал специалистов Ямало-ненецкого автономного округа

Сегодня мы принимали внушительную делегацию из Ямало-ненецкого автономного округа. Среди гостей были специалисты из Нового Уренгоя, Салехарда, Надыма и других городов.

На Ямале сейчас активно реализуется комплекс мер по трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья, поэтому успешный опыт Центра «Мастер ОК» очень востребован.

Гости активно интересовались вопросами адаптации людей с инвалидностью. Директор Центра «Мастер ОК» Иван Александрович Граевский лично познакомил делегацию с нашим опытом, рассказал о мастерских Центра и ребятах, которые в нем работают. Во время мероприятия ребята активно и ловко собирали значки, чем настолько привлекли внимание посетителей, что некоторые из гостей сами попробовали собрать несколько значков. Мастер-класс по сборке провел наш великолепный Данил Шафранюк.

Живой интерес у гостей вызвала продукция, которую изготавливают наши ребята. У выставочного стенда делегация задержалась особенно долго, чтобы выбрать и купить сувениры на память о Центре и Санкт-Петербурге.

Своими покупками гости поддержали ребят Центра «Мастер ОК» и пожелали им дальнейших успехов!

Чтобы присоединиться и поддержать нашу деятельность, вы можете сделать пожертвование. Не забывайте, что каждый рубль пойдет на помощь людям с ограниченными возможностями, которые осваивают профессии и живут полноценной жизнью.

Помочь сегодня: https://centrtruda.com/campaign/philanthropist/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.