“Все четко, по существу, никакой воды”

Недавно для наших ребят была проведена лекция, посвященная дисциплине труда. Лекция была основательная, со ссылками на Трудовой кодекс РФ.

Было рассказано о том, что такое дисциплина труда и как она регулируется.
Ребята также узнали, какие меры поощрения и дисциплинарной ответственности могут быть применены работодателем.


Слушатели проявили большой интерес, задавали много вопросов. Особенно отличилась Валерия Сушкина. Она отметила, что тренинг был увлекательным. Наш специалист, Ирина Дьяченко, подавала информацию в очень доступной форме, подробно и интересно.

Валерия благодарна за то, что ее и других ребят психологически готовят ко всему, что может иметь место на работе, в том числе и к возможным трудностям. Это поможет в дальнейшем избежать многих ошибок, связанных с трудоустройством.

Валерия подытожила разговор так: “Ты работаешь и понимаешь, для чего ты здесь. Для чего ты приходишь каждое утро. Ты знаешь свои обязанности. Не просто приходишь и что-то делаешь, а с пониманием, что от твоей работы зависят другие люди”.

Благодаря проекту «Работа каждому. Особенная мастерская» еще больше молодых людей с ограниченными возможностями здоровья под руководством опытного наставника смогут получить опыт работы в сувенирной мастерской и составить правильное понимание того, что такое труд.

Проект «Работа каждому. Особенная мастерская» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.