В феврале Центру «Мастер ОК» исполняется десять лет

Дорогие друзья! В феврале Центру «Мастер ОК» исполняется десять лет. Для нас это радостный юбилей. За это время мы проделали большой путь.

Каждый понедельник будут выходить посты, в которых мы расскажем вам о подразделениях Центра и направлениях его работы:

— Трудоустройство. Сейчас открывается много возможностей в данном направлении. Мы расскажем вам, на какие вакансии трудоустраиваем ребят и с какими сложностями сталкиваемся, как преодолеваем трудности и добиваемся неплохих результатов по трудоустройству людей с инвалидностью в Петербурге.

— Адаптация на рабочем месте. Здесь расскажем, какие подводные камни бывают при трудоустройстве и как их можно избежать.

— Фандрайзинг. Пожертвования очень помогают в реализации задач Центра. Мы напишем о том, как собранные средства способствовали развитию Мастерка за два последних года.

— Школа самостоятельной жизни. Расскажем, почему для молодых людей с инвалидностью важна социально-бытовая адаптация и из чего она состоит.

— Психология. Вот уже десять лет отдел психологической поддержки помогает клиентам справляться с трудностями и страхами при трудоустройстве. Мы расскажем, чему научили ребят за 10 лет и чему научились сами.

— Отдел развития. Здесь мы расскажем вам о том, как менялась деятельность Центра за последние два года: рост в социальных сетях, коллаборации, обучение сотрудников разных отделов. Расскажем и о планах Центра на будущее.

— Отдельно поведаем про каждую из 4 мастерских: как менялась продукция, кому продавали свои изделия, чему учились мастера и мастеровые.

Приглашаем всех неравнодушных людей к сотрудничеству! Стать волонтером, партнером или ментором. Блогеры и медийные личности очень необходимы нам сейчас. И, конечно же, большую роль играют ваши пожертвования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.