У нас появилось новое помещение!

Развитие событий будет по хештегу #МастерОКНашУголОК в наших соцсетях.

В 2021 году Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга выделил Центру «Мастер ОК» новое помещение для предоставления услуг по социально-трудовой и социально-бытовой адаптации, оказания психологической поддержки, развития проекта по сопровождаемому трудоустройству.

Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных людей, представителей социально-ответственных организаций, предпринимателей, заинтересованных в улучшении качества жизни сотрудников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)! Вы можете стать волонтером и помочь идеями, командой специалистов, финансовой поддержкой, ремонтными материалами. Связаться с нами можно, написав на адрес socmedia@centrtruda.com или по телефону +79811234500 (Оксана Олеговна Путина – руководитель отдела развития Центра «Мастер ОК»).

Благодаря отремонтированному помещению, в соответствии специальным условиям для сотрудников с инвалидностью, Центр «Мастер ОК» сможет трудоустроить 40 человек с ОВЗ и помочь не только отдельным работникам, но и их семьям! Внести свою лепту, в столь важное дело, может каждый!

Пожертвовать на ремонт можно здесь: https://centrtruda.com/campaign/philanthropist/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.