Центр «Мастер ОК» – участник «Санкт-Петербургского Международного Форума Труда 2021»

19-23 апреля 2021 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел пятый «Санкт-Петербургский Международный Форум Труда». Главными темами Форума стали новая занятость и сохранение доходов граждан. Форум собрал лучшие практики в сферах рынка труда, управления персоналом, охраны труда в условиях пандемии. В течение недели в работе Форума приняли участие до 10 тысяч человек в очном формате, и более 200 тысяч специалистов – дистанционно.

Директор Центра «Мастер ОК» – Иван Александрович Граевский, поделился своими впечатлениями об итогах Форума и отметил, что на самом мероприятии он выступал как участник проекта «Все получится!», который организован Благотворительным фондом «Рауль»:

«Для нас это возможность приобрести новые контакты, рассказать о своей деятельности среди НКО, органов государственной власти, бизнеса, поделиться опытом сопровождаемого трудоустройства людей с инвалидностью. В этом году мы познакомились с программами таких крупных компаний, как «ИКЕА», больше узнали о программах, которые реализуют «Комитет по труду и занятости населения СПб», МФ «Астра», активно участвующая в трудоустройстве людей с ограниченными возможностями здоровья. Такие мероприятия полезны тем, что становятся популярными среди работодателей, организаций, предприятий города и всей России».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.