Партнеры Центра «Мастер ОК»: ООО «Легко-Легко»

Всемирная сеть Интернет уже на протяжении долгого времени является неотъемлемой частью жизни абсолютно любого человека и с каждым годом ее возможности только возрастают. Одной из ветвей развития этой широкой системы можно смело назвать интернет-магазины, которые дают людям возможность заказать множество товаров, не выходя из дома, обменяться или самим предложить свою продукцию другим покупателям. «Партнеры Мастер ОК» – это информационная рубрика, в которой мы рассказываем о компаниях и организациях, сотрудничающих с Центром социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК». Сегодня гостьей нашей рубрики стала компания ООО «Легко-Легко».

ООО «Легко-Легко» занимается производством, продажей различных товаров, а ее основным благополучателем является Благотворительный Фонд «AdVita» («Ради Жизни»). Компания имеет свой интернет-магазин, который интересен тем, что предлагает покупателю вместе с приобретением продукции также поддержать идею понятной и приятной благотворительности – покупая красивые открытки или невероятно детализированные керамические миниатюры Петербурга, жители города делают пожертвования.  

Вырученные средства, «Легко-Легко» направляет в инклюзивные мастерские, благотворительные организации и, собственно, в сам БФ «AdVita», который уже на протяжении 18 лет помогает людям с различными заболеваниями. Все товары, начиная сувенирами и заканчивая посудой с индивидуальным дизайном, проходят строгую процедуру контроля качества, что позволяет обновлять ассортимент и не забывать о социальной значимости проекта.

В 2009 году на базе «Легко-Легко» было создано благотворительное пространство. Благодаря данной инициативе многие организации Санкт-Петербурга смогли презентовать свои товары на данной платформе, участвовать в мастер-классах и развивать общие проекты. Центр «Мастер ОК», также как и многие другие организации города, выставляет свои изделия в интернет-магазине «Легко-Легко» и благодарит партнеров за эту ценную возможность. Как отмечают сами создатели «Легко-Легко», привлечение корпоративных покупателей к покупкам с социальной и благотворительной составляющей является основным направлением проекта.

Центр социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК» очень рад плодотворному сотрудничеству с ООО «Легко-Легко» и надеется, что с течением времени оно будет только укрепляться. Желаем нашим партнерам успехов в реализации важных идей, которые помогут увеличить интерес общества к благотворительности.

Интернет-магазин можно посетить по адресу: https://legko-legko.ru

Группа в VK: https://vk.com/publicpomogat_legko

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/legkolegko

Инстаграм: https://www.instagram.com/legkolegko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.