Новый партнер — стоматология «ЭФА»

Друзья, у Центра «Мастер ОК» новый партнер — Центр эстетической стоматологии и косметологии Perfect Smile (ООО «ЭФА»).

Компания «ЭФА» поддерживает Центр «Мастер ОК» в рамках проекта «Работа каждому!» предоставляя рабочие места для молодых людей с ограниченными возможностями, а также в рамках проекта «Хочу, могу и буду работать!» участвует в проводимом исследовании об отношении жителей Санкт-Петербурга к трудоустройству людей с интеллектуальными нарушениями.

Центр эстетической стоматологии и косметологии Perfect Smile специализируется на эстетическом восстановлении улыбки, в том числе детям! Все виды лечения проходят с применением стоматологического микроскопа, что обеспечивает наивысшее качество. Клиника имеет лицензию на лечение зубов под наркозом (в состоянии седации). У клиники своя цифровая лаборатория, что позволяет изготовить керамическую коронку всего за 1 день. Комплексный подход в лечении обеспечивает пациентам идеальный результат!

Центр «Мастер ОК» благодарит компанию ООО «ЭФА» за оказанную поддержку и надеется на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество в будущем!

Друзья, мы открыты к сотрудничеству и приглашаем вас стать нашим партнером! Как стать партнером Центра «Мастер ОК», вы можете узнать на нашем сайте, по ссылке: https://centrtruda.com/how-to-help-us/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.