Мастер-классы для гостей акции «Вместе ради детей»

Участники проекта «Хочу, могу и буду работать» проведут творческий мастер-класс для гостей акции «Вместе ради детей»

2 июня с 11.00 до 14.00 в Красногвардейском районе пройдет масштабный инклюзивный семейный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. На территории ЖК «Новая Охта» участников праздника ждут яркие выступления творческих коллективов Северной столицы, шоу мыльных пузырей, выставка изделий прикладного творчества детей и молодых людей с ограниченными возможностями, спортивные соревнования, игровые станции, аквагрим, красочные фотозоны, викторины и розыгрыши, а также увлекательные мастер-классы.

С гостями акции поделятся секретами декоративно-прикладного искусства и подопечные центра «Мастер ОК». Молодые люди с особенностями развития будут ассистировать желающим познакомиться с ткацким ремеслом и поучаствовать в создании коллективного яркого панно. За годы занятий в ткацкой мастерской Центра «Мастер ОК» ребята соткали бесчисленное множество изделий, и теперь готовы передавать свой опыт другим.

Проект «Хочу, могу и буду работать» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.