Друзья! Мы запускаем сбор средств на благотворительной платформе #СберВместе!

Алексей – мастер с большой буквы! Сейчас он учит наших ребят столярному делу, а когда-то сам обратился за помощью в Центр «Мастер ОК». Так началась его новая жизнь. Мы поверили в этого мудрого, трудолюбивого человека и вот уже 5 лет Алексей занимается любимым ремеслом.

«Раньше я никогда не управлял станками, но благодаря поддержке инструктора по труду быстро освоился. Теперь помогаю в столярке другим ребятам. Даже представить не мог, что окажусь в таком приятном коллективе. Работа так затягивает, что про обед забываешь», – с улыбкой отмечает Алексей.

Чтобы люди с инвалидностью продолжали расти при поддержке таких опытных сотрудников, как Алексей, «Мастер ОК» открыл сбор на оплату работы инструктора по труду.

ПОДДЕРЖАТЬ нас и узнать больше об истории Алексея можно по ссылке: today.sberbankvmeste.ru/story/2638

Поделитесь этой записью с друзьями – вместе у нас всё получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.