«Звездный час» для лазерного станка

Наше помещение по адресу ул. Уральская, 13 постепенно преображается благодаря ремонту. В душе понемногу растет приятное чувство предвкушения от того, что скоро в этом пространстве будут творить и получать ценные знания молодые люди с особенностями здоровья. Люди, для которых специальные мастерские — это открытие чего-то нового, интересные задания, друзья и, конечно, трудовой опыт.

Теперь не придется «ставить станки на полки под потолком, чтобы освободить больше места», как шутил когда-то наш мастер Константин Иванович, потому что площадь у нашего нового помещения имеет внушительный метраж — 127 м²! Это поможет нам продумать расстановку оборудования и организовать удобные рабочие места для молодых людей с инвалидностью. Каждый станок будет вписан в пространство органично.

Наконец, настанет «звездный час» для нашего лазерного станка, который найдет свой дом. С помощью лазерной гравировки наши ребята смогут создавать больше разной и красивой продукции. Важность хранения товаров не стоит недооценивать, ведь от условий хранения продукции зависит ее итоговое качество. Так что в новом помещении у нас будет отдельное место для хранения материалов и уже готовых изделий. С нетерпением ждем окончания ремонта!

Проект «Работа каждому. Мастерские самореализации» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.