Веселый квиз в кафе «ШарБар»

Все мы родом из детства! Психологи настоятельно рекомендуют оставаться в контакте со своей «детской частью», ведь именно она дает нам возможность радоваться, получать новые впечатления, мечтать. А что может вернуть нас в детство лучше, чем игра? Правильно — только хорошая игра в уютном месте с друзьями!

Недавно наши давние друзья из кафе «ШарБар» предложили ребятам из Мастерка прийти и провести квиз с профессиональной ведущей. Идея нам очень понравилась и мы тут же собрали веселую команду и в первую по-настоящему весеннюю субботу отправились в гости.

С «ШарБар» мы знакомы не первый год. Еще в 2021 году ребята приходили сюда на профессиональную экскурсию, чтобы узнать изнутри, как устроена работа в кафе. Во время посещения мы сами готовили для себя выпечку и знакомились с сотрудниками.

Когда «ШарБар» превратился в сеть и в нем появились игры, девушки-хозяйки сразу вспомнили о нас и предложили провести для ребят увлекательный квиз.

Рассказывает ведущая мероприятия Ольга Фешина: «Раньше я не работала с особенными людьми, но захотелось сделать полезное дело, приятное обеим сторонам. Сейчас, когда мероприятие прошло, я понимаю, что действительно сделала что-то доброе: у меня был обычный рабочий день, а ребята получили море позитива, стали счастливее. Это всегда безумно приятно делать людей счастливее».

Эмоций и правда было много! Ну как можно показывать ковер круглым, а муравья похожим на ежа! Но абсолютно все слова были угаданы! Саша виртуозно изображал мост, а Аня объясняла значение карточек не хуже словаря Даля.

В музыкальном конкурсе равных не было Оле, но победителем по итогам трех туров стал Сережа.

Игра дала ребятам возможность не только приятно провести время, но и проявить себя с новой стороны, а также стать внимательнее друг к другу.

Мы сердечно благодарим «ШарБар» и ведущую Ольгу Фешину за прекрасный вечер и будем рады новым встречам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.