Ярмарка вакансий «Равные возможности» в Центре реабилитации Невского района

Вчера в Центре реабилитации Невского района Петербурга прошла ярмарка вакансий «Равные возможности». Наши специалисты отдела сопровождаемого трудоустройства Юлия Тихомирова и Карина Ишгарина отметили, что подобные мероприятия важны для трех групп людей:

— Для молодых людей с инвалидностью — это возможность повысить ориентированность в профессиях, узнать о запросах открытого рынка, побеседовать с работодателями в формате пробного собеседования, поучаствовать в мастер-классах и найти подходящую вакансию для дальнейшего трудоустройства.

— Для Центра “Мастер ОК” — это возможность заявить о себе, рассказать о специфике нашей работы, привлечь работодателей, которые были бы заинтересованы в наших кандидатах, и самих кандидатов, которые нуждаются в наших услугах.

— Для работодателей — это возможность привлечь необходимого специалиста в свою организацию. Познакомиться с такой организацией, как наша, которая могла бы помочь подобрать кандидатов для закрытия квот, проявить социальную активность, принести пользу и улучшить имидж компании.

Мы познакомились со многими работодателями, кандидатами и даже запланировали мероприятия на будущее. Благодарим Центр реабилитации Невского района за приглашение и организацию встречи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.