Опытные НКО – залог успешной поддержки людей с инвалидностью

17 февраля, в рамках ознакомительной стажировки по сопровождению людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), главный офис Центра «Мастер ОК» посетили гости из Челябинской области. Организатором встречи выступила «ГАООРДИ» – Ассоциация родителей детей-инвалидов.

Представители регионального ресурсного центра для некоммерческих организаций, Благотворительного фонда «Семья плюс» и АНО «Третий возраст», ознакомились с работой специальных мастерских, узнали много интересных деталей о проектах и побеседовали с директором Центра социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК» – Иваном Александровичем Граевским.

По итогам встречи Иван Александрович поделился своими впечатлениями и отметил, почему подобные беседы важны для успешного создания комфортных условий для жизни людей с инвалидностью:

«Центр «Мастер ОК» всегда открыт для коллег из регионов и Санкт-Петербурга. Мы готовы обмениваться опытом, рассказывать о том, как у нас устроена работа, потому что чем больше организаций узнает о нашей деятельности и будет активно участвовать в улучшении социальных условий для людей с инвалидностью, тем больше молодых людей с ОВЗ смогут получить необходимую поддержку».

Если вашей организации интересна деятельность нашего Центра, и вы хотите обменяться опытом, то пишите свои предложения, вопросы на электронный адрес: centrtruda@centrtruda.com. С удовольствием на них ответим.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.