О проекте «Работа каждому»

Центр «Мастер ОК» уже более 10 лет помогает молодым людям с ограниченными возможностями найти работу, которая будет приносить не только удовольствие, но и финансовую стабильность, позволит привыкнуть к трудовой дисциплине, обрести новых друзей. Здесь Вам помогут подобрать профессию, стать увереннее в себе и научат общаться с работодателями. Специалисты по социальной работе найдут подходящую вакансию, помогут договориться о собеседовании, подготовиться к его проведению, будут курировать Вас на новом рабочем месте.

Программа сопровождаемого трудоустройства всегда индивидуальна и настраивается под клиента, его специфические особенности

Проект по сопровождаемому трудоустройству «Работа каждому» включает в себя:

  • психологическую диагностику соискателей с инвалидностью;
  • поддержку участников проекта со стороны наших специалистов из отдела сопровождаемого трудоустройства в процессе адаптации на рабочем месте;
  • курацию человека с инвалидностью на рабочем месте в компаниях-партнерах или на открытом рынке труда.

Прохождение данных этапов поможет молодым людям при выборе профессионального направления для дальнейшей трудовой деятельности, упростит процесс социализации человека и позволит получить необходимый опыт.

Стоит отметить, что деятельность проекта «Работа каждому» осуществляется, в том числе, при поддержке и совместных усилиях всех наших партнеров. Именно благодаря общей работе удается решать важную общественную проблему Санкт-Петербурга – обеспечение социальной и трудовой адаптации людей с нарушениями здоровья.

Участниками проекта «Работа каждому» могут стать молодые люди и девушки от 18 до 45 лет, имеющие 2 или 3 группу инвалидности.  Записаться в проект можно тремя способами:

  • Позвонив по телефону +7 (812) 275-45-63, самостоятельно или через родственников,
  • Заполнив специальную форму на нашем сайте – https://centrtruda.com/services/join/ ,
  • Написав на электронную почту – centrtruda@centrtruda.ru.

Подробно о работе Центра «Мастер ОК» и проекте «Работа каждому» можно узнать на нашем официальном сайте: https://centrtruda.com и из наших социальных сетей.

Наш сайт: https://centrtruda.com
Мы в VK: https://vk.com/centrtruda
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/centrtruda.masterok
Заглядывайте в Instagram: https://www.instagram.com/centr.master_ok
Наш новый профиль в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57654882533389

Наш канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCefwBmft8qTnKhnk3554Xug

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.