Центр «Мастер ОК» – участник фестиваля «Добрые города»

С 2006 года Благотворительный Фонд «Добрый город Петербург» проводит фестиваль «Добрый Питер», который призван привлечь внимание горожан к решению актуальных проблем, сделать благотворительность в Петербурге легкой, привычной и модной. За время проведения фестиваля в городе на Неве были достигнуты ощутимые результаты. Фестиваль поддерживается Администрацией Санкт-Петербурга, городскими благотворительными организациями и социально-ответственными компаниями, а также вызывает большой интерес горожан.

Ежегодно на фестивале объединяют свои усилия более 40 благотворительных организаций Петербурга, десятки компаний и тысячи нуждающихся людей получают необходимую помощь. Фестиваль стал петербургской традицией и вместе с тем каждый год он проходит по-новому, сохраняя главное – прививать горожанам вкус к благотворительности, помогает и тем, кто делится ресурсами и тем, кто получает помощь получить заряд позитивного настроения, ощутить радость и оказать поддержку ближнему.

С 4 по 10 марта в торговой сети «Лента» в Санкт-Петербурге пройдет Благотворительный фестиваль «Добрые города», одним из участников которого выступит ЦСТА «Мастер ОК». Отметим, что, помимо Петербурга, фестиваль одновременно пройдет в 14 городах России, а участие в нем примут более 50 некоммерческих организаций, что открывает большие возможности для расширения аудитории, вовлечения граждан, а также увеличения сборов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.