Наши результаты за декабрь 2023!

Всем привет, друзья! Делимся нашими показателями за декабрь 2023 года! Для людей с особенностями здоровья трудоустройство — это возможность попробовать себя в новом деле, стать активным членом общества и встретить друзей. Поэтому поддержка Центра «Мастер ОК», клиентов, родителей, партнеров, благотворителей, государства, волонтеров и СМИ так важна.

60 человек — работали в наших 9 инклюзивных мастерских, приобретали трудовые навыки и получали полезные знания в разных профессиях.

56 человек — обратились к нам за поддержкой. Наши специалисты провели 88 мероприятий по укреплению психологического здоровья, и клиенты получили необходимую психологическую помощь.

196 человек — участвуют в нашем проекте «Сопровождаемое трудоустройство», при этом 119 человек успешно работают на открытом рынке труда и интегрируются в общество.

Мы поможем вам найти работу и получить ценный опыт. Приходите! СТАТЬ УЧАСТНИКОМ проекта «Сопровождаемое трудоустройство» Центра «Мастер ОК» очень просто. Заполните анкету на нашем сайте: https://centrtruda.com/services/join/ или позвоните по телефону: +7 (812) 275-45-63.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.