Экскурсия в компанию Fplus: сильная корпоративная культура и новые возможности для наших ребят

На днях специалисты Центра «Мастер ОК» в гости пригласила компания Fplus, которая занимается производством самого разного ИТ-оборудования (компьютеры, серверы, принтеры), потребительской электроники (телевизоры, смартфоны, ноутбуки и даже электросамокаты). Познакомились, рассказали о нашей деятельности, обсудили варианты сотрудничества. Наши специалисты поделились впечатлениями от встречи:

Ольга Лукьянова: «Понравилось, что в данной компании активно развита корпоративная жизнь. Они предоставляют работникам социальный пакет: питание за счет компании, ДМС, обучение, спорт. У компании есть квотированные рабочие места, на которые претендуют люди с особенностями здоровья. Это тоже важно».

Татьяна Самбурова: «Обсуждали вопросы возможного трудоустройства наших ребят, дальнейшего взаимодействия. Была проведена экскурсия по локациям компании. Мы все остались под огромным впечатлением от компании, их гостеприимства, их желания сотрудничать и их корпоративной культуры. Наметили дальнейшие шаги. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество».

Сотрудничество Fplus и Центра «Мастер ОК» может оказаться очень полезным и открыть новые возможности для трудоустройства наших ребят. Спасибо за теплый прием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.