История Андрея Богачева. Когда энтузиазм решает все

Трудоустройство соискателя с нарушениями слухового и речевого аппарата — Андрея Богачева, для нас новый опыт. Поэтому с первого дня специалисты Центра «Мастер ОК» уделили большое внимание коммуникации и наладили контакт с клиентом.

В этом нам сильно помог и личный энтузиазм Андрея, который был готов к трудоустройству и принял предложение от ресторана «Вкусно — и точка» по вакансии «Мойщик посуды». Важно, что в этой сети ресторанов создана программа по работе с молодыми людьми, имеющими нарушения слухового и речевого аппарата. Андрей успешно прошел собеседование, медкомиссию и уже месяц трудится на своем рабочем месте.

«Андрей аккуратный, ответственный, добрый, но с характером. Если упрется, то переубедить его бывает сложно. Интересуется робототехникой и цифровыми технологиями. Очень любит животных, мы даже как-то откликнулись на вакансию в зоопарке, но нам отказали. Некоторое время Андрей трудился в типографии, затем занимался сборкой автофильтров на крупном предприятии, так что опыт работы у него есть. После трудоустройства во «Вкусно — и точка» Андрей встретил друга, с которым когда-то учился, стал больше общаться», — рассказывает мама Ольга Александровна.

Трудоустройство немного изменило привычный порядок жизни семьи, стало больше забот, потому что маме нужно корректировать расписание Андрея. Нашим специалистам Ольга Александровна очень благодарна.

«О Центре «Мастер ОК» я узнала через Интернет. Спасибо, что занимаетесь поиском работы для особенных людей! На моей памяти, вы — первая организация, которая именно ищет и находит работу. Специалисты нам очень помогли, с куратором Татьяной остаемся на связи», — добавила мама.

ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ! Мы напоминаем, что с 1 июня Центр «Мастер ОК» оказывает петербуржцам с инвалидностью бесплатную государственную услугу помощи в поиске работы. Вы тоже можете получить эту услугу.
Подробности на нашем сайте: https://centrtruda.com/services/gosusluga/

ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Мы приглашаем компании, и организации присоединиться к сотрудничеству с Центром «Мастер ОК»! Вы можете предложить работу человеку с инвалидностью и сделать доброе дело.
Узнать больше и подать заявку можно по ссылке: https://centrtruda.com/services/join-work-for-a-person-with-a-disability/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.