Наши результаты за июнь

Друзья! Делимся с вами нашими показателями за июнь 2023 года! Команда Центра «Мастер ОК», клиенты, родители, партнеры, благотворители, государство, волонтеры и СМИ — каждый сделал свой вклад в развитие системы трудоустройства людей с инвалидностью.

1176 часов — работали наши «защищенные» мастерские, где 57 молодых людей с особенностями здоровья осваивали трудовые навыки, расширяли спектр своих возможностей и становились более опытными сотрудниками.

76 человек — обратились к нам за поддержкой. Наши специалисты провели 160 мероприятий по укреплению психологического здоровья, и клиенты получили необходимую психологическую помощь.

63 человека — сегодня участвуют в нашем проекте «Сопровождаемое трудоустройство», при этом 51 сотрудник уже успешно работает на открытом рынке труда, реализует свои способности на практике и интегрируется в общество.

Если ты имеешь инвалидность и хочешь развиваться, а не сидеть дома «в четырех стенах». Если нуждаешься в психологической поддержке и желаешь определиться с профессиональным направлением. Если ищешь работу, но постоянно получаешь отказы и встречаешься с непониманием на собеседованиях.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к проекту «Сопровождаемое трудоустройство» Центра «Мастер ОК»!

Записаться в проект очень просто.
Жми на ссылку: https://centrtruda.com/services/join/ или звони нам по телефону: +7 (812) 275-45-63.


Наши психологи помогут тебе обрести уверенность в собственных силах, «прокачать» навыки общения и развить свои лучшие качества. Наши специалисты по социальной работе подберут вакансию специально для тебя, научат правильно вести себя с работодателями и поддержат на всех этапах трудоустройства.

Мы помогаем не только найти работу. Мы помогаем найти себя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.