Что мотивирует нас?

Что мотивирует нас и дает понять, что Центр «Мастер ОК» движется в правильном направлении? Конечно же, отзывы родителей и клиентов, которым уже помогли наши социальные проекты. Обратная связь имеет огромное значение для повышения качества нашей работы.

Илья Кожаев скромный молодой человек, жизнь которого преобразилась с момента знакомства с нашим Центром. Психологи помогли ему понять свои сильные стороны, концерты раскрепостили, а работа в мастерских расширила круг общения.

Мама Ильи, Вера Дмитриевна, рассказывает, как менялся сын: «В Петербурге есть всего 3 места, где поддерживают таких особенных ребят, и новое пространство на К. Заслонова, 20 очень хорошее. Илья уже поработал в столярной мастерской, где обрабатывал изделия, покрывал их лаком, получил полезный опыт и в сувенирной мастерской. Хочется, чтобы сын получил профессию и вышел на открытый рынок труда. Илья любит петь, в основном военные, патриотические песни. У него неплохая память и Илья всегда с нетерпением ждет концертов. Рада, что сын реализуется как в трудовом, так и в творческом плане. Спасибо, что вы есть, что помогаете нам и даете возможность нашим детям развиваться».

Мы помогаем многим семьям, и вы можете поддержать нас пожертвованием!

ПОМОЧЬ: https://centrtruda.com/campaign/philanthropist/

Благодарим всех, кто также поддерживает наши публикации репостами, комментариями и лайками. Пусть еще больше людей знают о наших проектах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.