Участвуем в Всероссийской конференции «Преодоление. Инклюзия, интеграция и адаптация людей с ограниченными возможностями здоровья»

Директор Центра «Мастер ОК» выступил на Всероссийской конференции «Преодоление. Инклюзия, интеграция и адаптация людей с ограниченными возможностями здоровья», которая состоялась сегодня в Москве.

Выступление нашего директора Ивана Александровича Граевского было посвящено теме взаимоотношений бизнеса и организаций, работающих в сфере трудовой занятости людей с инвалидностью.

Трансляцию встречи можно посмотреть здесь: https://vk.com/public194008238?w=wall-194008238_837

Центр «Мастер ОК» работает более 10 лет в сфере оказания помощи в трудоустройстве инвалидов. Нашими специалистами накоплен большой опыт эффективного взаимодействия с предприятиями малого, среднего и крупного бизнеса, реализовано множество уникальных кейсов. Результатами такого сотрудничества стало увеличение количества трудоустроенных людей.

Успешный опыт Центра «Мастер ОК» востребован. Сейчас при поддержке бизнеса в центре трудоустраивается и работает порядка 100-120 людей с инвалидностью, а раньше в основном трудоустройство было возможно только за счет государства. Порядка 80% в нашем штате — люди с инвалидностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.