Центр «Мастер ОК» – победитель регионального этапа Международной премии «Мы вместе»

«Мы вместе» – это Всероссийское добровольческое сообщество, которое объединяет, в первую очередь, волонтёров, волонтерские движения и различные волонтерские инициативы. Ежегодно организация проводит премию «Мы вместе», где отмечает некоммерческие организации, предприятия бизнеса и волонтеров в различных номинациях.

В 2022 году на региональном этапе конкурса в категории «Лидеры социальных изменений» мы разделили 1 место с коллегами из БФ «БлагоДаря»! В этой категории участвуют организации, которые реализуют свои социальные практики уже несколько лет и меняют общество, выстраивая новые полезные системы.

Наш проект по сопровождаемому трудоустройству людей с инвалидностью строит систему сопровождаемого трудоустройства в Санкт-Петербурге, и, благодаря обмену опытом, специалисты из других регионов могут реализовать ее у себя.

Признание нашей практики сообществом уважаемых компетентных людей одной из лучших на региональном уровне очень важно. Продолжим и дальше активно участвовать в улучшении жизни людей с особенностями здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.