Ура, ремонт идет полным ходом!

В нашем новом помещении на Константина Заслонова, 20 активно ведутся ремонтные работы, производится замена и установка новых окон, дверей. Их закупка стала возможна при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Работа каждому. Создаем и приумножаем».

Нас это, конечно же, очень радует. Ведь команда растет, а значит, день, когда талантливые ребята и специалисты будут трудиться в новом, оборудованном пространстве, приближается.

Уже совсем скоро для всех, кто готов развиваться, делиться и получать ценный профессиональный опыт, менять свою жизнь к лучшему, свои двери откроют просторные, удобные кабинеты и мастерские, где будут созданы рабочие места для людей с инвалидностью.

Мы с нетерпением ожидаем окончания ремонта, но, в то же время, помним, что двигаться вперед, к цели, нам помогают такие неравнодушные добрые люди, как вы.

Друзья, партнеры, единомышленники! Спасибо вам большое за поддержку!

Проект «Работа каждому. Создаем и приумножаем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.