Чтобы поддержка людей с инвалидностью была полезной и качественной наша команда учится и обменивается опытом с коллегами — такими же НКО, как Центр «Мастер ОК», бизнесом и партнерами. Мы регулярно встречаемся лично и в формате онлайн, обсуждаем сложные случаи и вместе ищем лучшие решения.
«Общение и консультации с коллегами очень важны для нас. Благодаря встречам мы повышаем свои навыки взаимодействия с родителями, помогаем ребятам получить первый опыт работы и выстраиваем коммуникацию с работодателями. Всегда комфортно и полезно работать в сотрудничестве с профессионалами и единомышленниками», — рассказывает Татьяна Самбурова, руководитель отдела «Сопровождаемое трудоустройство».
Открытый диалог с клиентами, их родными и компаниями, которые готовы предоставлять работу петербуржцам с особенностями здоровья, позволяет специалистам Центра «Мастер ОК» оставаться тем самым спасательным кругом в море безработицы.
Друзья, ваши пожертвования на VK Добро помогают нам оплачивать:
✓ Труд специалистов по социальной работе,
✓ Работу психологов,
✓ Работу мастеров.
Поддержите Центр «Мастер ОК» через кнопку ПОМОЧЬ
Спасибо всем, кто делает мир добрее!

