Поздравляем с наступающим 2023 годом и подводим итоги

Дорогие друзья!

2022 год близится к своему финалу, значит пора подвести итоги. Каким он получился для нас? Непростым, но полным открытий и успехов.

Мы не только активно помогали в трудоустройстве людей с инвалидностью в Петербурге, но и делились опытом с организациями из других регионов нашей страны и ближнего зарубежья. Постепенно завершается ремонт нашего нового помещения, а в будущем планируем расширяться, чтобы еще больше людей с особенностями здоровья могли трудиться и зарабатывать.

Познакомились с множеством новых партнеров, волонтеров, единомышленников и укрепили отношения с теми неравнодушными людьми, которые поддерживают нас уже несколько лет.

Кроме регионального уровня — деловые поездки в Москву, Казань, признание нашей системы сопровождаемого трудоустройства высококвалифицированными экспертами Петербурга, мы смогли рассказать о своей работе и на уровне федеральном — приняли участие в прямом эфире с Президентом России Владимиром Путиным. Привлечение большего внимания к теме трудоустройства людей с особенностями здоровья позволит повысить качество их социальной поддержки и изменить отношение общества к таким людям.

Мы продолжаем развивать сопровождаемое трудоустройство и улучшать жизнь людей с инвалидностью в городе на Неве. Молодые люди находят работу, новых друзей и становятся ценными сотрудниками, а их родители и близкие получают радость от того, что ребята имеют возможность реализовать себя.

Впереди нас ждут новые победы, полезные проекты, встречи. Мы делаем мир вокруг светлее, добрее и верим, что все получится, потому что у нас есть вы — наши друзья!

С наступающим Новым 2023 годом и Рождеством! Цените каждый новый день, ставьте цели, идите к ним и любите тех, кто рядом с вами.

Будьте здоровы, счастливы и помните — человеку важен человек!
Ваш Центр социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.