3 место во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи 2022!

Друзья, у нас радостная новость! Помните, мы писали, что вышли в финальный этап Всероссийского конкурса лучших практик по трудоустройству молодежи?

8 декабря в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» в Москве состоялся финал конкурса, а 9 декабря были объявлены победители и призеры. Проект Центра «Мастер ОК» по сопровождаемому трудоустройству молодых людей с инвалидностью, в том числе и с ментальными особенностями, «Работа каждому» занял 3 место в номинации «Лучшие практики по трудоустройству особых категорий молодежи (инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья)».

Мы очень гордимся, что наша работа оценена на таком высоком уровне! Тем более, что конкуренция была очень серьезная, конкурсанты съехались со всей России.

«Радует, что в самых разных регионах страны, как в крупных региональных центрах, так и маленьких городах вопрос поддержки, занятости молодежи с инвалидностью важен, поднимается и реализуются разные программы», — комментирует Елена Филиппова, которая представляла наш проект в финале конкурса.


Также Елена отметила, что несмотря на такой серьезный официальный статус мероприятия, атмосфера в ходе конкурса была очень тёплая и принимающая: конкурсанты поддерживали друг друга, эксперты были немногословны, но тоже очень доброжелательны.

Мы благодарим организаторов, Минтруд России и Агентство развития навыков и профессий WorldSkills Russia, за возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов, а также за высокую оценку нашего вклада в трудоустройство молодежи с инвалидностью! Обещаем и дальше держать эту высокую планку и помогать молодым людям реализовать себя через труд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.