Все профессии важны, все профессии нужны

Каждую неделю к нам присоединяются все новые и новые подписчики, среди которых есть соискатели с ОВЗ, их родственники и просто неравнодушные люди. За помощью к нам обращаются соискатели с ментальными, интеллектуальными, физическими особенностями здоровья. Поэтому стоит рассказать об актуальных вакансиях на открытом рынке, на которые мы трудоустраиваем:

Уборщик помещений. Готовность к работе на ногах, хорошее зрение либо очки, аккуратность при выполнении работы.

Курьер. Понятная речь, знание города, способность объяснить и уточнить информацию, умение пользоваться навигатором, готовность к работе на ногах, высокая скорость ходьбы.

Администратор (диспетчер, дежурный). Опыт аналогичной работы, самостоятельность, умение нести ответственность за происходящее в свою рабочую смену, вежливость, грамотная устная и письменная речь. Знание программ Word и Excel, хорошая скорость печати, умение пользоваться оргтехникой, способность запоминать большой объем информации, готовность решать спорные ситуации, совершать звонки в другие компании, готовность к сменному графику 2/2 или 3/3.

Оператор call-центра. Готовность и желание общаться с людьми, грамотная устная речь, способность воспринимать большой объем информации, говорить по скрипту (читать готовый ответ на вопрос), умение пользоваться гарнитурой, навык работы в стандартных программах (Word, Excel), готовность разрешать конфликтные ситуации, стрессоустойчивость (не принимать негатив на свой счет), выполнять распоряжения руководителя.

Дворник. Готовность к физическому труду, подъему тяжестей, работать с инструментом (лопата, грабли), сохранная крупная моторика, отсутствие аллергии, исполнительность, выносливость.

Промоутер (распространитель газет, листовок). Готовность работать на улице в разную погоду, долго стоять на ногах, подходить к незнакомым людям, общаться с ними, исполнительность (довести работу до конца в срок).

Подсобный рабочий. Готовность к физической работе, к подъему тяжестей, работа в некомфортных условиях (спецодежда), навыки работы с инструментом, ориентироваться в пространстве (расставить товар по полкам в нужном порядке), исполнительность.

Обязательно расскажите друзьям об этих вакансиях, ваш репост очень важен и позволит еще большему количеству людей с инвалидностью найти работу, а также повысить качество жизни.

Задать вопросы и записаться на прием к нашим специалистам можно на сайте https://centrtruda.com/services/join/ или по телефону: 8 (812) 275-45-63.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.