Онлайн-встреча с РООИ «Перспектива»

Как получить больше информации о современных технологиях трудоустройства людей с инвалидностью? Посмотреть вебинар от РООИ “Перспектива”, например. Наши специалисты из отдела сопровождаемого трудоустройства так и сделали.

Надежда Давыдова: “С “Перспективой” у нас дружеские взаимоотношения, было очень полезно получить этот опыт. Узнали, как они трудоустраивают людей с инвалидностью, сотрудничают с работодателями. Нам рассказали о “подводных камнях”, которые чаще всего в работе не замечают, о том, как вести социальные сети и какие техники использовать, чтобы людям хотелось читать контент, интересоваться деятельностью организации”

Татьяна Каценас: “Большинство технологий, озвученных на вебинаре, у нас применяются. Новая идея, о которой нам рассказали — как создавать видео-визитку. Каждый специалист по социальной работе может в небольшом видео рассказать о собственном опыте и деятельности. От того, насколько точно специалист сформирует портрет клиента, учтет его интересы, возможности и подберет вакансию, зависит направление, по которому соискатель будет развиваться. Это важно, потому что люди идут к людям. Основной формат работы у «Перспективы» заключается в рекрутинге. Нам эта тема тоже интересна, так что обязательно буду смотреть их вебинар по рекрутингу 28 июля”

Благодарим РООИ “Перспектива” за приглашение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.