У нас в гостях Фонд президентских грантов

Более трёх лет мы активно занимаемся проектами, которые направлены на развитие системы сопровождаемого трудоустройства людей с инвалидностью в Петербурге. Поддержку в этих проектах под общим названием “Работа каждому” нам оказывает Фонд президентских грантов .

Недавно состоялась встреча с представителями Фонда, которая укрепила наши взаимоотношения и помогла гостям поближе познакомиться с деятельностью Центра “Мастер ОК”.

Гостей впечатлила очень теплая, даже домашняя атмосфера и заинтересовал наш подход при взаимодействии с работодателями. Специалисты рассказали, что мотивирует молодых людей с ОВЗ при трудоустройстве и как у нас устроен сам процесс перехода от работы в мастерских на открытый рынок.

Благодаря сотрудничеству с Фондом, наш Центр помогает соискателям не только получить полезные профессиональный опыт и найти вакансию близкую к душе, но и оказывает необходимую помощь в улучшении качества жизни.

Воспользуемся правильным советом и продолжим подавать новые заявки для участия в новых конкурсах Фонда президентских грантов.

Спасибо за приятную встречу. Приходите еще!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.