Совместные мероприятия сближают

В прошлый раз мы рассказывали, как был создан общественный проект “Мечта” и с какими трудностями столкнулись волонтеры, желающие поучаствовать в сборе средств на ремонт нашего нового помещения. Ищите по хэштегу #мастерокнашуголок.

Так что же помогло изменить ситуацию? Совместные мероприятия (переходите по ссылке, чтобы узнать какие). Волонтеры лично познакомились с нашими ребятами, организовали чаепитие и приняли участие в проведении социальной акции к Международному дню инвалидов. С этого момента дело пошло на лад.

«Душевное общение и тепло Центра «Мастер ОК» помогли нам мобилизоваться и начать действовать решительнее. Мы собрались командой на мозговой штурм. И буквально в течение дня один из участников команды привлёк более 40 000 рублей! Им оказалась Ольга – врач гемодиализа в больнице. Деньгами поддержали коллеги Ольги – такие же самоотверженные врачи. Так весомый вклад одного человека вдохновил всех и буквально за сутки мы собрали запланированную сумму в размере 100 000 рублей. За остальной месяц получилось собрать ещё 22 800 рублей и перевыполнить план!», — улыбается Снежана.

А закрепили мы теплые отношения с волонтерами совместным мастер-классом, где дети вместе с родителями расписывали кормушки для птиц. Это знакомство принесло всем много радости и ярких впечатлений.

Спасибо таким отзывчивым людям! Желаем проекту «Мечта» новых успехов и процветания.

Оформить регулярное или разовое пожертвование в пользу Центра «Мастер ОК»: https://centrtruda.com/campaign/renovation-of-the-new..

Подробности на сайте: https://centrtruda.com/landing/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.