Экскурсия в Леруа Мерлен

Наши ребята продолжают знакомиться с различными организациями и предприятиями города в рамках производственных экскурсий. В этот раз они побывали в одном из магазинов сети строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен». Многие молодые люди были в таком магазине впервые, поэтому их очень заинтересовала история открытия магазина, структура его работы. Удалось также посмотреть «внутреннюю кухню», узнать об условиях работы для сотрудников, как происходит выкладка товаров в торговом зале и подробно расспросить об управлении колеровочными машинами, которые позволяют подобрать оттенок для любой краски. Настоящий восторг у ребят вызвали большой тренажерный зал и комната отдыха.

Очень важно, что представитель компании рассказал гостям о свободных вакансиях, квотируемых рабочих местах, которые «Леруа Мерлен» предоставляет для трудоустройства инвалидов. Эта информация помогает сформировать мотивацию к трудоустройству у молодых людей, изучать вакансии, трезво оценивая свои силы и проявлять социальную активность, что значительно повышает шанс на успешное трудоустройство на открытом рынке.

Ребятам понравилась экскурсия, ведь она подарила массу впечатлений и новые знания, которые влияют на желание человека попробовать себя в разных профессиях. Такие мероприятия полезны не только с точки зрения профессиональной ориентации молодых людей с ОВЗ, но и с точки зрения взаимодействия нашего Центра с работодателями. Мы ценим подобный опыт и благодарим за экскурсию.

Поддержать сбор средств на ремонт нашего нового дома может любой желающий.

Для этого нужно оформить пожертвование в пользу Центра «Мастер ОК» по ССЫЛКЕ: https://centrtruda.com/campaign/renovation-of-the-new..

Рассказ о нас друзьям и знакомым при помощи репоста тоже очень сильно поможет. Всю информацию вы легко найдете по хештегу #мастерокнашуголок

Подробности на сайте: https://centrtruda.com/landing/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.