Партнеры Центра «Мастер ОК»: ПАО «Ростелеком»

На эффективную работу нашего Центра серьезно влияет поддержка партнеров. ПАО «Ростелеком» – это крупнейший в России провайдер цифровых услуг, которыми пользуются миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает ведущие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения, большое внимание уделяет своим проектам, направленным на развитие сфер образования, благотворительности, культуры, спорта и экологии.

В 2020 году ПАО «Ростелеком» помог Центру «Мастер ОК» в денежном сборе на покупку средств индивидуальной защиты, что позволило организовать безопасные условия труда для наших специалистов, оказывать социальные услуги людям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям в период пандемии COVID-19. При этом сотрудники компании поддержали нас корпоративными заказами продукции, которая создается в специальных мастерских Центра.

Партнерская поддержка ПАО «Ростелеком» является положительным примером помощи и предоставления услуг некоммерческим организациям Петербурга на безвозмездной основе. Такая форма поддержки не менее полезна и важна для НКО, чем прямое пожертвование. В этом заключается ее ключевая ценность.

Мы благодарим ПАО «Ростелеком» за сотрудничество и верим, что оно продолжит развиваться. Надеемся, что компания и дальше будет открывать новые возможности для всех сфер жизни нашей страны, заботиться о будущем общества.

Официальный сайт ПАО «Ростелеком»: https://www.company.rt.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.