Центр «Мастер ОК» – участник «Ярмарки вакансий для инвалидов»

По приглашению Агентства занятости населения Красногвардейского района, представители Центра «Мастер ОК» приняли участие в районной «Ярмарке вакансий для инвалидов», которая прошла в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района .

Помимо Центра «Мастер ОК», гостями «Ярмарки» были: Агентство занятости населения Красногвардейского района, CПб ГБУ «Мостотрест», САО «Ресо-Гарантия», Центр по трудоустройству «Работа-i», ортопедический центр «Сколиолоджик.ру» и Санкт-Петербургский «Государственный Экономический Университет».

Подобные мероприятия важны для развития Центра, помогают нашим специалистам продолжать изучать открытый рынок труда, искать возможности для трудоустройства людей с ограничениями здоровья и рассказывать соискателям о нашем проекте «Работа каждому».

Благодарим организаторов за проведение «Ярмарки» на высоком уровне, желаем успехов в дальнейшем и будем рады новым приглашениям.

Напоминаем, что участниками проекта Центра «Мастер ОК» под названием «Работа каждому», могут стать молодые люди от 18 до 45 лет, имеющие инвалидность. Центр работает только в Санкт-Петербурге, наш главный офис находится по адресу: ул. Чайковского, д. 60 (м. «Чернышевская»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.