Центр «Мастер ОК» выражает искреннюю благодарность и признательность всем нашим добрым друзьям и партнерам!

В самом начале этой предпраздничной недели мы хотим поздравить друзей и партнеров Центра «Мастер ОК» с наступающим Новым Годом и Рождеством! ГАООРДИ, Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга, ИКЕА Россия, Северо-Западная ППК СЗППК, Ростелеком, Добрый город Петербург, БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», «Форма добра», ООО «Петро» (JTI), АО «Ленгипротранс», ООО «Пивоваренная компания «Балтика», ЗАО «Игристые вина», ООО «ИнтеллиДжей Лабс» (JetBrains)
ООО «Объедененные сети» (Oyster Telecom), ООО «Транспортная служба XXI век», ООО «Арелан», «Бухгалтерия для Вас» и многих других! Ваша поддержка позволяет нам продолжать развивать свои проекты, воплощать смелые идеи и с позитивом смотреть в будущее.

Представителям Фонтанка.ру, МИР | добрые новости, Центр РНО ЦРНО, Центр по трудоустройству Работа-i, Открытые НКО мы говорим огромное спасибо за публичное освещение наших социальных проектов и привлечение общества к проблеме трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья не только в Санкт-Петербурге, но и во всей стране!

Мы верим в сохранение деловых отношений и рады совместным проектам. Будем и дальше вместе открывать новые горизонты и достигать поставленных целей! Желаем в Новом, 2021 Году, успехов и процветания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.