Итоги конкурса «История о талисмане» Центра «Мастер ОК»

Как вы могли заметить, Центр социально-трудовой адаптации для людей с инвалидностью «Мастер ОК» понемногу обновляет свой имидж. Но в тоже время, мы не забыли о конкурсе под названием «История о талисмане», который Центр проводил с 10 января по 1 марта.

Суть конкурса заключалась в том, что любой желающий мог написать свою небольшую историю о плюшевой собаке, которая станет талисманом Центра «Мастер ОК», и, самое главное, дать ей имя. И вот, спустя несколько недель, потраченных на чтение большого количества писем участников, мы готовы объявить победителей. Ими стали Анастасия Андреева и Сергей Кольцов! Поздравляем ребят, публикуем их мини-рассказы и благодарим за участие всех, кто решился предложить нам свою историю. Победителей ждут подарки!

Однако, даже те, кто не смог принять участие в конкурсе, все еще могут внести свою лепту в создание талисмана. Все представленные ниже имена были предложены нашими ребятами. Проголосовать в нашей группе социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/centrtruda могут абсолютно все и имя, набравшее в опросе наибольшее число голосов, станет для игрушечного питомца Центра «Мастер ОК» официальным. 

Настя: «Нашего талисмана зовут Найда. Она стоит на полке в шкафу и украшает Центр «Мастер ОК» – самый славный на свете. Найда веселая, разноцветная и радует глаз. Ее можно обнять, подержать в руках и рассказать ей свои самые сокровенные тайны».

Сережа: «Нашего талисмана зовут Шарик. Он живет в домике, который находится в сказочном городе. Дарит всем свет и веселую улыбку. Он добрый, ласковый, желает всем любви и обожает читать стихи».   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.