О лазерном станке замолвите слово…

Столярная мастерская в Центре социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК» – это место, где молодые люди с ОВЗ при помощи традиционных инструментов и новых технологий создают различную продукцию из дерева.

Центр «Мастер ОК» активно занимается реализацией программы «защищенных» мастерских, основное предназначение которых заключается в создании специальных рабочих мест, позволяющих осуществлять трудовую деятельность людям с физическими и ментальными нарушениями.

С осени 2019 года столярная мастерская Центра выполняет заказы по резке и гравировке изделий из фанеры при помощи высокотехнологичного и точного лазерного станка, средства, на покупку которого были собраны при поддержке сервиса умной и честной благотворительности «Добро@mail.ru». Центр «Мастер ОК»  предлагает компаниям-партнерам нанесение логотипов, орнаментов, рисунков и надписей на деревянную поверхность любой сложности.

Уже более 10 лет Центр «Мастер ОК» помогает людям с инвалидностью обучиться профессиональным навыкам работы в столярной мастерской и стать востребованными специалистами на открытом рынке труда. Молодые люди делают различные сувениры и игрушки, создают предметы быта, занимаются сборкой мебели на заказ. Каталог изделий постоянно обновляется, и мастерская всегда открыта для новых предложений. Центр «Мастер ОК» – профессиональная команда мастеров, квалифицированных специалистов и сотрудников, которые готовы сотрудничать со многими компаниями не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и других регионов России.

Мы создаем следующие изделия из настоящего дерева:

•         Игрушки: детские машинки, самолеты, кубики, деревянные домики, елочные игрушки.

•         Сувениры: шкатулки с орнаментом, подарочные коробочки, брелоки с любой символикой.

•         Предметы быта: кухонные подставки, табуреты, ключницы, органайзеры.

Центр открыт для новых заказов и предложений, основной ассортимент продукции, которая производится молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья в столярной и других наших мастерских. Сделать заказ и посмотреть на работу мастерских можно в профиле инстаграм: https://www.instagram.com/centrtruda  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.