Ярмарка в КДЦ «Красногвардейский»

25 декабря Культурно-досуговый центр «Красногвардейский», открыл свои двери для членов некоммерческих организаций города, которые приняли участие в благотворительной ярмарке. В их числе были и представители Центра социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК».

Все работы наших ребят, представленные на данной ярмарке, создаются в «защищенных» мастерских Центра и помогают молодым людям с ограниченными возможностями здоровья освоить столярное, швейное дело, Научиться работать с инструментами и познакомиться с новыми людьми. Полученные профессиональные, а также коммуникационные навыки юношей и девушек важны для  развития их творческих способностей и социализации в обществе.

Проведение подобных мероприятий – это очень ценный опыт для сотрудников с особыми потребностями Центра «Мастер ОК». Он позволяет ребятам обрести уверенность при презентации продукции, созданной своими руками, а также помогает лучше взаимодействовать с посетителями.

Центр социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК» благодарит Культурно-досуговый центр «Красногвардейский» за предоставление площадки и желает всего наилучшего.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.