Центр «Мастер ОК» побывал на концерте в «Ледовом Дворце»

18 октября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга состоялся праздничный концерт в честь Дня работников дорожного хозяйства, на котором побывали и ребята из Центра социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК» вместе со специалистами. Всех участников концерта поздравили члены правительства и творческие коллективы города.

После вступительной речи, глава Петербурга поблагодарил работников дорожного хозяйства, вручил им почетные грамоты и пригласил на сцену Вадима Сергеевича Бобрикова – ветерана Отечественной Войны, человека, который участвовал в строительстве железной дороги, ведущей в блокадный Ленинград. Он прочитал стихи поэта А. Молчанова «Сегодня умники с апломбом говорят…», а также высказался о том, что благодаря мужеству, стойкости ленинградцев город удалось отстоять и об этих событиях нельзя забывать будущим поколениям.

Ведущими концерта в этот вечер были представители известного «Квартета И», зрителей увидели яркое световое шоу, а звезды российской эстрады порадовали их своими песнями, создав приятное ощущение ностальгии. Завершился праздничный концерт песней «Крейсер Аврора» и бурными аплодисментами зала.

Своими впечатлениями о мероприятии поделились специалисты Центра:

Марина Алексеевна (специалист по социальной работе): «В первую очередь, понравилась организация самого концерта: было яркое световое шоу и известные артисты. Все песни получились очень зажигательными, хотелось встать и потанцевать. Стихи, которые прочитал Вадим Сергеевич, заставили рыдать, наверное, весь зал. От концерта все получили много положительных эмоций».

Евгений Михайлович (менеджер по продажам): «Главным хедлайнером концерта я бы назвал губернатора Александра Дмитриевича Беглова. Очень понравилось выступление ведущих из «Квартета И», хожу на все их выступления. Наш Центр всегда открыт для новых мероприятий».

ЦСТАИ «Мастер ОК» благодарит Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга за организацию концерта, желает дальнейших успехов в работе и новых достижений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.