Приглашение на «Ярмарку вакансий для инвалидов» 30 октября

30 октября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет социально-значимое для города мероприятие – «Ярмарка вакансий для инвалидов». Организатор: Служба занятости населения при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Ярмарка будет работать с 10.00 до 14.00 в КЦ «Петроконгресс» (Лодейнопольская ул., 5, м.Чкаловская).

Более 500 вакансий от ведущих предприятий и специализированных образовательных учреждений Санкт-Петербурга будут представлены ее участникам. Среди потенциальных работодателей – ООО «ИКЕА ДОМ», ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», ООО «Тойота Бошоку», Оптоклуб РЯДЫ , АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», Филиал ПАО «Аэрофлот-российские авиалинии» в г.Санкт-Петербурге, Северо-Западный банк ПАО Сбербанк, ЗАО «Биокад», ООО «Петербургская Транспортная Компания» и многие другие. У людей с инвалидностью появится возможность найти подходящую работу, узнать об интересных вакансиях, встретиться с работодателями и задать интересующие вопросы напрямую.

Учебные программы и возможности обучения для инвалидов представят Университет ИТМО, Медицинский техникум №2, Колледж Петербургской моды, Лицей сервиса и индустриальных технологий, Автодорожный колледж, Профессионально-реабилитационный центр, Невский колледж им. А.Г. Неболсина, Центр обучения инвалидов СПб государственного экономического университета и другие учреждения Санкт-Петербурга.

В программе мероприятия – собеседования с работодателями, индивидуальные консультации специалистов Службы занятости населения, тренинги по самопрезентации, адаптации в коллективе и составлению резюме, презентации образовательных программ и семинары.

Подробности по телефону: +7 (812) 303 98 64 (доб.5002) и на сайте www.r21.spb.ru

One Comment

  1. Ермаков Константин Николаевич

    Неоднократно был на «ярмарках»,- результат «0». Послушают, покивают головой, заверят о трудоустройстве и,- и тишина, ЗАБЫЛИ! Всё это, е р у н д а. Но я буду на ярмарке, обязательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.