Внимание: мошенники на ЖД вокзалах Петербурга!

Лето – пора каникул, отпусков и полезных солнечных ванн, но не стоит терять бдительность! В связи с участившимися случаями мошенничества на вокзалах, напоминаем всем жителям и гостям Санкт-Петербурга: все услуги по сопровождению людей с инвалидностью на вокзалах оказываются сотрудниками бесплатно.

Компания «Российские железные дороги» предупреждает пассажиров: если человек представляется сотрудником вокзала, предлагает свою помощь и требует оплатить свои услуги – знайте: перед вами мошенник!

Пассажиры с инвалидностью и временно ограниченными возможностями здоровья, с тяжелыми нарушениями функций ОДА, слуха и зрения круглосуточно могут обратиться в Центр содействия мобильности ОАО «РЖД» по телефону: 8 (800) 775-00-00 добавочный 1 (в тоновом режиме) и бесплатно получить помощь по сопровождению на вокзале, покупке билетов, переносу ручной клади, посадке и высадке с поезда.

С более подробной информацией о бесплатных услугах, способах и условиях их получения вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «РЖД»: dzvr.ru/passengers/passportaccess/info.php

Будьте внимательны и осторожны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.