Работа каждому — первое трудоустройство

Мы очень гордимся успехами наших ребят! Вместе с ними радуемся каждой маленькой победе на пути к большой цели. Видим, как они стараются и преодолевают трудности. Мы всегда готовы прийти на помощь и поддержать наших подопечных.

Сегодня мы хотим рассказать вам о первых успехах нашей программы «Работа каждому!», в рамках которой специалисты Центра «Мастер ОК» помогают молодым людям с ментальной инвалидностью найти работу на открытом рынке труда. Этот проект мы реализуем с октября 2017 года. Благодаря работе наших специалистов уже более 20 ребят смогли сделать первый шаг на пути к взрослой, самостоятельной жизни!

Короткий видеоролик рассказывает успешную историю трудоустройства подопечной Центра Элеоноры. Теперь она работает в Восстановительном центре для пожилых людей с инвалидностью «Эглин». Элеонора уже успела подружиться с коллективом и отметить день рождения в кругу коллег.

Проект «Работа каждому!» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.