Исследование для Центра «Мастер ОК»

Вот уже более 10 лет Центр «Мастер ОК» помогает молодым людям с инвалидностью найти себя в многообразном мире профессий, научиться ремеслу и получить интересную и нужную работу на открытом рынке труда. Наша задача – не только устроить наших подопечных на работу, но и помочь им подружиться с коллегами, найти общий язык с начальством. Только тогда человек будет уверенно себя чувствовать на рабочем месте, а труд будет приносить радость и удовольствие.

Изучая вакансии, мы часто задаемся вопросом: как примут наших ребят в новом коллективе? Готовы ли специалисты компаний к тому, что рядом с ними будут трудиться люди с ментальной инвалидностью?

В рамках проекта «Хочу, могу и буду работать» мы приглашаем всех жителей Северной столицы принять участие в исследовании. Для этого необходимо заполнить небольшую анкету и ответить на вопросы.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSduxAze7nBU4aDyPfrlBmUIX2etRQM7pk_mum_qth01cDHMRA/viewform?usp=sf_link

Анкетирование будет проводиться с 1 мая по 30 июня, планируется, что в опросе примут участие около 1000 петербуржцев разного возраста и разных профессий. Основываясь на результатах исследования, специалисты Центра «Мастер ОК» составят программу по адаптации человека с ментальной инвалидностью в коллективе.

Мы заранее благодарим вас за участие в нашем опросе! Помогите сделать жизнь людей с инвалидностью в открытом обществе более комфортной. Пригласите пройти анкетирование своих коллег и друзей!

Исследование анонимное.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSduxAze7nBU4aDyPfrlBmUIX2etRQM7pk_mum_qth01cDHMRA/viewform?usp=sf_link

Проект «Хочу, могу и буду работать» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.