Настоящие подарки, новые партнеры

Неподалеку от нашего Центра, на улице Чайковского, на первом этаже бывшего доходного дома дореволюционной постройки располагается небольшой, но очень уютный магазин «Настоящие подарки». Приходите, теперь вы можете приобрести изделия нашего Центра здесь.

На полках аккуратно расставлены кожаные сумки, маленькие модные рюкзачки и деловые папки. В стеклянных витринах красуются игрушки ручной работы – куклы, зайцы, пестрые птицы, деревянные головоломки. Прекрасные дамы будут в восторге от серебряных украшений с цветными камнями. Сильной половине человечества придутся по вкусу кожаные ремни, кошельки и портмоне. Разнообразие ассортимента не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя оригинальных изделий.

В рамках проекта «Хочу, могу и буду работать!» Центр «Мастер ОК» приглашает всех петербуржцев и гостей Северной столицы в поисках оригинальных подарков заглянуть в магазин на улице Чайковского – здесь вы найдете изделия, выполненные подопечными нашего Центра в защищенных мастерских.

Теплые шарфы из натуральной шерсти, изготовленные в ткацкой мастерской, согреют вас в дождливую петербургскую погоду. Легкие шелковые платки с причудливыми узорами ручной работы с любовью расписали люди с инвалидностью в мастерской по батику. Деревянные игрушки — самолеты, автобусы и троллейбусы, созданные в столярной мастерской, станут прекрасным подарком для любого мальчишки.

«Меня очень вдохновляют такие вещи. Каждый рисунок – неповторим. Каждая игрушка рассказывает о характере своего творца. Ручная работа передает тепло и настроение, – отмечает коммерческий директор магазина Юлия Посохова. – мы с большим удовольствием представляем своим покупателям товары, созданные молодыми людьми с инвалидностью. Так мы вносим свой вклад в развитие социального предпринимательства в любимом городе».

Проект «Хочу, могу и буду работать» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.