Ищем волонтеров

Дорогие друзья!

Нам необходима ваша помощь в проведении Фестиваля «Добрый Питер»! Нам нужны волонтеры!

Адрес проведения акции: Петергофское шоссе, д. 98 (в гипермаркете Лента)
Время проведения акции: с 13-17 декабря 2017 года.

Записаться: заполнить анкету волонтера (ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVuD4B5J17Fk7WmFVlSpVQsySMYWi7jt0yb2NTyLqmOenQAQ/viewform)
С 2013 года Центр «Мастер ОК». участвует на фестивале добрый Питер.

Фестиваль «Добрый Питер» призван привлечь внимание горожан к решению актуальных проблем некоммерческих организаций, сделать благотворительность в Петербурге легкой, привычной и модной. В течение нескольких недель, в декабре, некоммерческие организации города рассказывают о себе горожанам, устраивают красочные акции и с помощью пожертвований петербуржцев совершают зимние чудеса для своих подопечных.

Ежегодно десятки тысяч горожан делают новогодние пожертвования на акциях фестиваля, тысячи нуждающихся людей и животных получают помощь. Ежегодно на фестивале объединяют свои усилия более 40 благотворительных организаций Петербурга, десятки компаний и сотни волонтеров!

Фестиваль стал петербургской традицией и вместе с тем каждый год он проходит по-новому, сохраняя главное: он продолжает прививать горожанам вкус к благотворительности, помогает и тем, кто делится ресурсами и тем, кто получает помощь, почувствовать истинное новогоднее настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.