Благотворительный забег для общего начала

519 364 рубля будут переведены социальным предприятиям «Тибож» и «Мастер ОК» по итогам третьего благотворительного забега Job That Inspires, прошедшего в Санкт-Петербурге 9 сентября при поддержке фонда «Добрый город Петербург» и бизнеса.

В субботу на стадионе «Локомотив» вновь собрались сотрудники компании-партнера фонда с родственниками и друзьями для того, чтобы принять участие в забеге и тем самым поддержать людей с ограниченными возможностями. Солнечная погода задавала приподнятое настроение, и стадион быстро заполнялся людьми в зеленых футболках.

В этом году Job That Inspires в Санкт-Петербурге установил новый рекорд: и по числу участников, и по количеству собранных средств. На старт вышло 410 бегунов, среди которых 113 детей. За каждого спортсмена компания перечисляет в фонд одну тысячу рублей, а также удваивают сумму, собранную в виде личных добровольных пожертвований участников мероприятия.

«Сегодня вместе с компанией JTI мы сделали по-настоящему важное и доброе дело. Более 400 человек «проголосовало» ногами в пользу тех, кто нуждается в нашей помощи. Спасибо всем за этот бесценный вклад!», — отметила Дарья Буянова, директор благотворительного фонда «Добрый город Петербург».

Благодаря забегу 2017 года «Мастер ОК» и «Тибож» смогут пойти еще дальше — начать взаимное сотрудничество, расширить ассортимент и обучить сотрудников более сложным технологиям работы.

Подробнее: http://dobrygorod.spb.ru/odno-bolshoe-serdce-itogi-blagotvoritelnogo-zabega/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.