Ты не одна — бесплатная консультация

Семейно-правовые вопросы и право на социальное обеспечения — это те сферы общественной жизни, в которых нуждаемость в получении бесплатной юридической помощи у граждан остается всегда на высоком уровне.

С 1 октября 2016 года появилась возможность бесплатно и оперативно получать квалифицированную правовую и психологическую помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации или пострадал от домашнего насилия в рамках социального проекта «Ты не одна», реализуемого на базе общественной организации «Центр семейного права». Данный проект реализуется на территории Волгоградской, Ростовской областей и города Москва.

Юристы и психолог ведут бесплатную консультационную деятельность по вопросам в области семейного права, гражданского права, права социального обеспечения, определение права на получение социальной помощи, консультирование по домашнему бюджету, по вопросам брака и семьи

Специалисты оказывают  помощь по номеру бесплатной «горячей линии»  8-800-500-59-26, ежедневно с 09:00 до 20:00 по московскому времени.

Для справки: МОО «Центр семейного права» — профильная межрегиональная общественная организация, реализующая социально ориентированные проекты с 2012 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (800) 500 59 26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.